
Korean Air заявило об открытии для своих пассажиров нового сервиса - бесплатного гардероба для хранения зимней одежды тех, кто вылетает из Кореи в тёплые страны, такие как Гавайи, Таиланд или, например, Австралию.
Новая услуга с 1 декабря уже заработала в аэропорту Инчеон и в ближайшее время станет доступной для туристов в Бусане, из которого отправляется много авиарейсов в страны Южной Азии. Гардеробы будут принимать на хранение зимние вещи до 28 февраля.
Сервис функционирует круглосуточно. В течение первых пяти суток хранение теплой одежды осуществляется бесплатно, последующее же хранение придётся оплачивать по 2500 вон (примерно 120 рублей) за каждые последующие сутки.
Напомним, что в нашей стране подобная услуга для туристов, вылетающих в зимнее время на отдых в теплые страны, уже не первый год оказывается в столичном аэропорту Шереметьево.
